Twilight. Война начинается.

Объявление

Чего Вы хотите, просматривая рекламы ролевых одну за другой? Не знаем наверняка Ваших желаний, но мы ведь так же игроки, по-этому постарались сделать игру интересной и качественной, а пребывание на форуме более комфортным. Надеемся, что Вы не останетесь равнодушны и загляните к нам, удостоверившись в правдивости вышесказанного.
06.09.10. Приветик! И снова ваша надоедливая замка))) Радуемся все вместе! Наш глав. админ вернулся!!! Скоро надеюсь начнёт выполнение своих объязоностей, а я скоро постараюсь обрадывать вас новым стилем! До скорых комментов во флуде. =* Гл. Админ: Розали Хейл. Зам. Админа: Элис Каллен. Пиар-менеджеры: Эсми Каллен. Нам срочно требуются модераторы и пиар-мэнеджеры. Берём на службу только опытных людей))))
Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные:) Сумерки.Сага.Рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Война начинается. » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Я уже вернулась))))

0

22

Приготовила сюжетик))))))

0

23

Анжелика,ты просто супер,кара,тезоро!!!=))))))))

0

24

Ладно, что нибудь ещё сделать?

+1

25

Гений, надо свою тему создавать. Тут русским языком написано, Анкетко Элис. В Приёме анкет создай свою тему и там пиши.

0

26

Анжелик...Я не знаю как тему создать!!!=(

0

27

А что ещё можно придумать для форума?=)

+1

28

Розали написал(а):

Анжелик...Я не знаю как тему создать!!!=(

Заходишь в приём анкет и там внизу написано: создать тему, создать опрос. Только уже не надо создавать. Я уже создала тебе.

Розали написал(а):

А что ещё можно придумать для форума?=)

Незнаю. Что угодно. Надо только иметь фантазию и Фотошоп под рукой XD

0

29

Ладно,когда у меня будет какая-нибудь идея,то я тебе расскажу!=) Окей?!=) 
И спасибо тебе большое за всё!
Кстати ты можешь мне перекинуть в контакт свои адреса форумов?!=)

0

30

Они прям здесь в рекламе 2 самые первые.

0


Вы здесь » Twilight. Война начинается. » Флудилка » Флуд№1