Twilight. Война начинается.

Объявление

Чего Вы хотите, просматривая рекламы ролевых одну за другой? Не знаем наверняка Ваших желаний, но мы ведь так же игроки, по-этому постарались сделать игру интересной и качественной, а пребывание на форуме более комфортным. Надеемся, что Вы не останетесь равнодушны и загляните к нам, удостоверившись в правдивости вышесказанного.
06.09.10. Приветик! И снова ваша надоедливая замка))) Радуемся все вместе! Наш глав. админ вернулся!!! Скоро надеюсь начнёт выполнение своих объязоностей, а я скоро постараюсь обрадывать вас новым стилем! До скорых комментов во флуде. =* Гл. Админ: Розали Хейл. Зам. Админа: Элис Каллен. Пиар-менеджеры: Эсми Каллен. Нам срочно требуются модераторы и пиар-мэнеджеры. Берём на службу только опытных людей))))
Чтобы "оставить след" вашего форума тут - регистрация не нужна. Можно зайти гостем и оставить свою рекламу в специальном разделе. Реклама и баннеробмен, конечно же, только взаимные:) Сумерки.Сага.Рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Война начинается. » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Приветик, тебе нравится тут?
Я рада, что ты тут зарегистрировалась, добро пожаловать!
Меня зовут Розали Каллин, моего зама зовут Элис Каллин мою подругу зовут Виктория!
Ты с ними сможешь тоже познакомиться, пообщаться, поразвлекаться и т.д.!!!!
Буду очень рада общению!

0

102

Розали написал(а):

Буду очень рада общению!

И я вроде как тоже))))

0

103

Ау! Где все?

0

104

Розали
Ну как тебе моя новая ава? Может тебе тожа поискать?

0

105

Есть кто?

0

106

Приём, Галактика!!! Вызывает Элис!!!!!!!

0

107

Попробую сама найти какую-нибудь прикольную аву, но буду рада если ты мне тоже найдёшь!!! :cool:  Всё пока-пока!!! :yep:

0

108

Милая!!! Я думала, ты потерялась на просторах инета))))

0

109

Не родная я тут, как ты там говоришь........А...в галактике порю, дышу так сказать свежим воздухом!!! А ты где родная, может на Венеру слетаем???

0

110

Можно, но путёвки уже наверное разобрали ХД

0


Вы здесь » Twilight. Война начинается. » Флудилка » Флуд№1